среда, 16 сентября 2009 г.

Фотосессия!!!



Все хочу рассказать про нашу фотосессию!

Время летит...ребенок быстро растет. Родители преимущественно заняты черт знает чем, направленным на зарабатывание денег. Конечно же все это для милого сыночка в том числе.

Вот я и подумала, что не заметим как в садик пойдем... Решила, что надо Алешкино раннее детство запечатлеть и заказала фотосессию на природе. К тому же действовала летняя скидка, а какой русский пропустит халяву)))

Вообщем, в назначенный день, мы тронулись в сторону Парка Горького, где договорились встретиться с фотографом. Фотографа нашла абсолютно случайно (спасибо социальной сети)! Девушка Мария оказалась молодой и очень позитивной.



Само действо длилось около часа, но время пролетело незаметно. Алеша впервые сидел на траве и все время наровил сорвать ее и попробовать травинки и листочки на "зубок". Я в какой-то момент поняла, что прически уже нет а на лбу испарина от попыток разметисть сына в кадре в разных позах. Папа не хотел целоваться со мной на публику, чем немного расстроил... Несмотря на все это, фотки получились великолепные. Яркие, качественные, живые снимки в огромном количестве на двух дисках.
Мы остались очень довольны и думаем скоро повторить фотосессию. К тому же наметился торжественный повод...




Контакты фотографа- Мария Евсеева, телефон 89027968108.
Страничка в интернет здесь.

0 прокомментировали это сообщение: