понедельник, 25 января 2010 г.

Оденемся модно!



Купить приличную и сравнительно недорогую одежду для ребенка в нашем городе большая проблема. Либо все "а-ля Советский союз" за немалые деньги, либо сразу бутиковые вещи по офигительно-высоким ценам... Иногда, правда, спасают сэйлы в Детском мире, но мне в последнее время не нравится отношение персонала этого магазина к покупателям...

Думала я думала где же купить качественные и недорогие вещи для сына и благодаря одному знакомству на форуме пермских мам, которому я очень рада, меня посетила идея открытия магазина детской одежды с американских распродаж. И вот сейчас у нас есть прекрасная возможность одеваться недорого, стильно и "не так, как все"... Для примера куртка на Алешке обошлась в 950 рублей, а флисовая толстовка с капюшоном в 650 рублей! Получается, что можно покупать отличные вещи и они даже с учетом стоимости доставки из США, обходятся дешевле, чем тот ширпотреб, от которого ломятся прилавки пермских магазинов.



После того, как стали поступать вещи ужасно захотела девочку!!!

Магазин мы назвали USALE (тут тебе и USA и SALE), приглашаем всех ознакомиться с ассортиментом и желаем мамам приятных покупок!
К слову, уже отправили несколько посылок по России и Пермскому краю) Даешь отличную детскую одежду в массы!!!

0 прокомментировали это сообщение: