среда, 10 марта 2010 г.

Любовь-морковь?


Был день 8 марта. Мои мужчины приготовили мне сюрпризы. Я радовалась и задумалась о том, что раньше такие сюрпризы мы с мужем могли готовить друг другу постоянно, а сейчас?

Весна-то вот пришла... пора любви и все такое...
Но почему-то в моей жизни романтики стало меньше. Наверное, это догма.
Расстраивает ли это меня? Скорее, нет, чем да.

Почему-то многие семьи рушатся с появлением ребенка и люди часто обнаруживают в друг друге новые стороны, которых раньше, казалось бы, не замечали...не секрет, что стороны эти не всегда приятные открытия...
А ведь так ждали, так хотели, так стремились.
Семья, на мой взгляд, не считается полной, пока в ней не появляется малыш.
Так почему же в нас становится меньше романтики? Неужели "быт заедает"?

Или появляются новые, более важные, ценности? Новая ответственность за это крошечное существо, его комфорт сейчас и в будущем, а свое "романтичное" уходит на второй план...

Так как же не растерять любовь? Как оставаться влюбленным всегда и всюду?
Конечно же надо уметь хранить чувство. Всячески его холить и лелеять... это самое важное. Но далеко не все
И я нашла один очень простой способ - заметки о любви, цитаты, картинки на вечную тему! Прочитала, задумалась и укрепилась в своем чувстве к любимому человеку! Легко, приятно и, по-моему, эффективно. Найти весь этот "любовный клад" можно в блоге о любви. Просто цитаты о любви, романтичные советы на каждый день и к праздникам (например, ко Дню Святого Валентина) можно почитать тут.

Любите и будьте любимыми!

1 прокомментировали это сообщение:

Татьяна Иванко комментирует...

Грустно, но это так :( И иногда кажется, что ты перестала быть для мужа интересной, а попытки холить и лелеять чувство оказываются односторонними. Но если ничего не делать, наверное, еще хуже будет :)