воскресенье, 17 октября 2010 г.

Подарки новорожденным




Есть такая примета, что до того как малыш не появился на свет покупать ничего для него нельзя... Лично я в нее не верю, поэтому у меня всё и даже больше было куплено заранее.
Но ведь, согласитесь, очень часто бывает, что у наших друзей и близких рождаются дети, а мы даже не представляем какой подарок сделать. Как подарить то, что действительно порадует новоипечённых родителей и станет полезным подарком для малыша. Первые месяцы жизни мама полностью посвящена малышу и заботиться прежде всего о насущном: накормить, одеть, развлечь, искупать, усыпить маленького человечка... Вот почему подарок должен способствовать решению именно этих приятных задач.



Можно поступить по-простому и подарить подарочный сертификат любого детского магазина. Подарочная карта позволит маме купить там то, что, на ее взгляд, больше всего понадобится ей и малышу. Можно купить детский фотоальбом, который точно пригодится. А можно подарить вот такой вот праздничный тортик. Тут и позитивная эмоция, и памятное фото с подарком и набор полезностей: подгузники, пеленки-распашонки, крохотные носочки и шапочка, погремушки. Цена такого тортика от 390 рублей. Приобрести тортик в праздничной упаковке или любой другой подарок для новорожденного можно в магазинчике "С прибавлением!" по адресу г. Пермь, ул. Швецова, 41 (отдел "Коляски с пробегом").

0 прокомментировали это сообщение: