четверг, 23 июня 2011 г.

Слинг-труба - что это?

Слинг-труба – это отличное приспособление, которое имеет форму трубы с несколькими кольцами. Есть два основных вида изделия – регулируемая и нерегулируемая. Регулируемую "трубу" также можно подобрать с более удобным для Вас регулятором – кнопки, кольца, липучки или молнии. Такие слинги обычно делаются из трикотажной ткани, так как она максимально удобна и практична в использовании. Главное, на что необходимо обратить внимание при осмотре ткани – это то, чтобы она достаточно тянулась ширину и ни в коем случае не растягивалась по длине. Если у Вас есть возможность, то Вы всегда можете заказать себе пошив этого изобретения. Такие варианты встречаются не слишком часто, однако в этом случае Вы будете точно уверены в том, что она будет максимально удобна для Вас и комфортна.
Слинг-труба имеет ряд плюсов, благодаря которым она и получила такое распространение. Первый и самый главный плюс состоит в том, что после установки необходимой Вам длины Вы будете избавлены от «болтающегося хвоста», который обязательно останется на самом обычном варианте слинга с кольцами. И обязательно обратите внимание на тот момент, что "труба" не требует дальнейших регулировок, так как она никогда не разбалтывается и не теряет своего размера и формы.
Слинг в форме трубы также принесет максимум комфорта Вашему малышу. В нем он может не только сидеть, но и лежать и так же занять любую удобную ему позу. Вы без труда сможете усадить Ваше чадо в это приспособление, а также, легко достанете его оттуда без чьей-либо дополнительной помощи. Вы также сможете без труда покормить малыша, который находится в слинге. Для этого Вам будет достаточно принять правильную позу, которая будет удобна Вам и Вашему чаду.
Единственный недостаток слинг-трубы в том, что она дает нагрузку только на одно плечо, а потому Вам будет довольно непросто носить ребенка весом более десяти килограмм. Но это вовсе не значит, что стоит отказываться от такого слинга. Он отлично подойдет для передвижения по дому и для недолгих прогулок.
Современный интернет-магазины для детей предоставляют огромное разнообразие слинг-труб, среди которых Вы наверняка сможете выбрать именно тот, который будет для Вас максимально удобным. И не забудьте посоветоваться со специалистом. Он сможет подсказать Вам тот самый вариант, который принесет Вам только комфорт и удовольствие, и избавит от дополнительных проблем.

0 прокомментировали это сообщение: