понедельник, 23 марта 2009 г.

Краткий отзыв об использовании молокоотсоса AVENT

Вот уже четвертый месяц эту штуковину я называю "моим лучшим другом". Когда мы покупали ручной молокоотсос AVENT, я и не подозревала, что мы с ним будем так тесно связаны. Выбором озадачены не были, поскольку мой муж, уже имеющий одного ребенка, сказал, что лучше продукции AVENT еще ничего не придумали. И действительно порадовала эргономичность, дизайн и комплектность этого прибора. В комплекте есть две бутылочки с сосками и крышечками, запчасти, «методичка», пробные одноразовые прокладки для груди ну и, собственно, сама насадка для сбора молока.

Основной трудностью для меня стало то, что если «пережать» рычажок, который создает давление и «выцеживает» молоко, то вылетает самая мелкая деталь конструкции и чтобы её поставить на место нужно разобрать весь молокоотсос, блин…Ну, очень неудобно!!! Если учитывать, что сцедиться хочется побыстрей, то это происходит обычно несколько раз за «сеанс» и ужасно бесит.
Кроме того, молоко, как известно, отличная среда для размножения разных микробов и когда по несколько раз открываешь бутылку, то стерильность уже, безусловно, не та…

2 прокомментировали это сообщение:

Елена комментирует...

Здравствуйте. Очень рада,что прочитала Ваши коментарии.Жалко,что в торговой точке,где Вы покупали М/о Вам не рассказали про гарантийное обслуживание.Меня зовут Елена.Я работаю мед.предом по продукции AVENT,Свяжитесь со мной ,я Вам заменю звездчатый клапан на клиновидный и его хватит на весь срок службы м/о.Пользуйтесь- 12 мес со дня покупки , при наличии гарантийного талона.Желаю удачи.

julisska комментирует...

Круто! Только не понятно как с ВАми связаться...