суббота, 14 декабря 2013 г.

Happy Birthday Алёша!

Не могу поверить, но Алексею стукнуло пять лет!

Мальчик совсем взрослый... Он научился плавать, читать, постоянно рассуждает на "недетские" темы. Очень любит логические игры и загадки. Например, сегодня мы коротали время в автомобильной пробке, играя в "Угадай марку авто". Например сын загадывает " В овале находятся другой овал поперёк и ещё один наоборот." Мама долго думает и наконец угадывает, что это Toyota. "Да, мама, Toyota - управляй мечтой",- говорит сын.

Отметили праздник шумно, пригласили друзей и родственников. Завтра приедут те, кто не смогли 10 декабря быть: тётя и двоюродные сёстры и брат. Продолжим)

Алексей получил подарки: электронную викторину, конструктор "Знаток", первый "взрослый" LEGO CITY, бутылку шампанского и т.д. и т.п.

Теперь вечерами мальчики с папой конструируют разные приборы. Вчера лампочку, которую можно задувать, позавчера радио, а сегодня "звук колокольчика". Очень занимательно. Папа комментирует как настоящий физик-математик)))

Егору тоже экспериментировать нравится. Думаю, вторым и следующим детям в этом смысле повезло больше, чем первым. "Повторюшничает" только так)



0 прокомментировали это сообщение: