воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Гардероб молодой мамы. Классика жанра

В гардеробе современной женщины чего только нет! Костюмы, пиджаки, юбки, платья, всевозможные кофточки, блузочки, туники, а о разнообразии штанов и брюк и говорить не приходиться. Сделаем ревизию в своем гардеробе и подумаем о практичности и «нужности» вещей, которые там находятся.

Для молодой мамы, конечно, очень важно быть активной и свободной в движении, поэтому следует внимательно пересмотреть свой гардероб и подобрать для себя подходящие вещи. Это могут быть: два-три ярких сарафана, столько же легких костюмчиков, юбки, кофточки, рубашки – для летней поры и комфортной прогулки с ребенком. Для всего же остального времени года: один-два теплых костюма, однотонные и яркие джемперы и кофточки, две-три теплые юбки, а также джинсы современной и «строгой» модели, классические женские брюки – это модно, женственно, и в то же время очень удобно.

Обувь должна быть ухоженной, соответствовать сезону и подходить стилю и цвету наряда. Это могут быть туфли-лодочки на среднем каблуке, узкие высокие сапоги, полусапожки, ботинки. Не забывайте, что вы мама и вам придется «побегать» за малышом, поэтому не стоит выбирать высокие каблуки-шпильки.

Из верхней одежды молодой маме следует отдать предпочтение куртке, короткому пальто, полушубку, дубленке.

0 прокомментировали это сообщение: